Direkt zu:

Straßen Verschmutzung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.04.2022

Außerhalb des Meldebereiches: Heßloher Weg, 32657 Lemgo

Müllentsorgung auf öffentlicher Fläche

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

27.04.2022 12:14
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entsorgt.
25.04.2022 15:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden denn Müll entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...