Direkt zu:

Straßen Verschmutzung Straße Und Fußweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.11.2021

Gebrüder-Grimm-Straße 15, 32791 Lage

Auf den angegebenen Straßen liegt Ölbindmittel. Bitten um Beseitigung

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

30.11.2021 09:26
Status: Gelöst / Erledigt

30.11.2021 06:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns vor Ort ein Bild machen und dann über das weitere Vorgehen entscheiden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...