Direkt zu:

Straßen Verschmutzung durch abfallende Plakate

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.02.2020

Nordheider Weg 2, 32791 Lage

Im Nordheider Weg fallen immer wieder die Plakate ab und verschmutzen den Weg. Des Weiteren werden dort immer wieder abgemeldete Fahrzeuge geparkt. Diese erhalten auch einen Aufkleber von der Stadt, jedoch werden diese auch nach Wochen nicht abgeschleppt.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

17.02.2020 12:55
Status: Gelöst / Erledigt

06.02.2020 05:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation bezüglich der Plakatreste prüfen und den Verursacher auffordern, die Reste unverzüglich zu beseitigen.
Bezüglich der Fahrzeuge werden wir Ihre Meldung an die zuständigen Kollegen weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...