Direkt zu:

Sonstiges Verunreinigung Rabatten

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.06.2021

Heidensche Straße 16, 32791 Lage

vor dem Eingangsbereich der Pflege GmbH in den öffentlichen Rabatten wurde wieder einmal Müll und Unrat entsorgt. Des weiteren besteht da Handlungsbedarf bei der Rasenpflege. Wildwuchs und parkende Autos verschandeln das Stadtbild.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

25.06.2021 11:05
Status: Gelöst / Erledigt

25.06.2021 07:44
Status: In Bearbeitung

25.06.2021 07:43
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für die Meldung.
Wir werden die Situation Prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...