Direkt zu:

Straßen Viele Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.05.2021

Hamerheide 5, 32791 Lage

In der Hamerheide (besonders auf den ersten 100 Metern) haben sich mittlerweile viele, zum Teil große und tiefe Schlaglöcher gebildet. Ich fände es toll, wenn die Stadt dies zeitnah repariert. Vielen Dank :-)

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

10.05.2021 15:38
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schlaglöcher wurden beseitigt.
07.04.2021 05:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir sind seit ca. zwei Wochen mit der Reparatur von Schlaglöchern beschäftigt, sofern die Witterung dies zulässt. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir dabei Ortsteil für Ortsteil abarbeiten. Daher bitten wir noch um etwas Geduld.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...