Direkt zu:

Sonstiges Wasserdurchführung verstopft

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.03.2021

Waddenhauser Straße 1, 32791 Lage

Die Wasserdurchführung des kleinen Baches ist verstopft. Der Wasserstand steigt stetig und wird bald die Straße überfluten

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

15.03.2021 15:35
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Durchlass wurde gereinigt.
15.03.2021 06:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns die Situation vor Ort ansehen und den Schaden beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...