Direkt zu:

Fußwege Weg zugewachsen, nicht passierbar

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.08.2021

An den Johannissteinen 6, 32791 Lage

Rund um die Johannissteine gibt es einige schöne Spazierwege, die zur Naherholung einladen. Ein Weg, der hinunter zu dem Teich und daran vorbei führt, ist vollständig zugewachsen und im oberen Teil ab der Straße "An den Johannissteinen" nicht passierbar.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

23.08.2021 10:35
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Liebe Mitbürger, vielen Dank für den Hinweis. Die Spazierwege werden freigeschnitten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...