Direkt zu:

Fußwege Wegoberfläche

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 24.02.2020

Fliederweg, 32791 Lage

Hallo mich würde interessieren ob man an dem Weg etwas ändern könnte. Momentan ist der Weg sehr nass und matschig. Es wäre schön wenn man dort eine Wassergebundene Wegedecke aufbringen könnte!

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

24.02.2020 13:45
Status: Ungelöst / Beendet

17.02.2020 06:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Entscheidung über entsprechende Wegebauarbeiten werden von den zuständigen Kollegen im Rathaus getroffen. Wir leiten Ihre Meldung entsprechend weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...