Direkt zu:

Sonstiges Wilde Müllablage im Friedenspark

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2021

Goetheweg 81, 32791 Lage

Es wurden ca. 8 bis 10 Müllsäcke abgeladen. Siehe Foto. Gesehen am 20. Februar 2021 gegen 12.00 Uhr

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

22.02.2021 13:21
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
22.02.2021 06:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll schnellstmöglich entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...