Direkt zu:

Straßen Wilde Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.12.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Es wurde ein gelber Müllsack in Höhe der Altdorferstr. 14 auf der gegenüberliegenden Grünfläache entsorgt

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

21.12.2021 12:27
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
21.12.2021 06:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Rein von der Ortsangabe handelt es sich vermutlich um eine Fläche der Deutschen Bahn, die außerhalb unseres Zuständigkeitsbereichs liegt. Wir werden den Müll aber dennoch entsorgen, sofern dies für die Mitarbeiter gefahrlos möglich ist (außerhalb des Gleiskörpers).

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)