Direkt zu:

Sonstiges Wilde Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.05.2022

Heipker Straße, 32791 Lage / Pottenhausen

große alte Matratze

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

12.05.2022 16:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Matratze wurde entfernt.
11.05.2022 14:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...