Direkt zu:

Straßen Winterdienst

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 14.02.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

fehlender Winterdienst ich bitte zum wiederholten male um Schneeräumung

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

14.02.2021 19:51
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der Bereich wurde inzwischen mehrfach geräumt, der verantwortliche Einsatzleiter war heute Mittag nochmal vor Ort - nach dessen Info war der Bereich unter den gegebenen Umständen in Ordnung und befahrbar.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)