Direkt zu:

Spielplätze Zaun an der Grundschule defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.08.2021

Altdorferstraße 60, 32791 Lage

Am Zaun der Grundschule ist ein großes Stück herausgebrochen.

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

06.08.2021 12:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
05.08.2021 15:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns um die Schadensbeseitigung kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...