Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Zerbrochene Wodkaflaschen auf dem Radweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.09.2021

Breitenheider Straße 210, 32791 Lage

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

13.09.2021 09:18
Status: Gelöst / Erledigt

10.09.2021 16:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Da es sich bei der angegebenen Adresse um eine Kreisstraße handelt, geben wir Ihre Meldung an die Kollegen weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...