Direkt zu:

Fußwege Zerstörtes Geländer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.06.2022

Goetheweg, 32791 Lage

Geländer wurde umgestürzt

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

20.06.2022 06:08
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Geländer wurde nach Info der Kollegen aus der Verwaltung repariert.
19.04.2022 15:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir kümmern uns um die Schadensbehebung.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...