Direkt zu:

Sonstiges Zerstörung der Sitzbank

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.12.2021

Ottenhauser Straße, 32791 Lage

Unbekannte haben die Rückenlehne der Sitzbank am Fußweg Werreanger abgebrochen und in die Werre geschmissen. Ersatz wäre schön...

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

14.12.2021 06:45
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die beschädigte Bank wurde entfernt. Über eine neue Bank wird in Abstimmung mit der Verwaltung im kommenden Frühjahr entschieden.
24.11.2021 06:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...