Direkt zu:

Straßen Zugewachsen

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 05.08.2021

Bentruper Straße 17, 32791 Lage

Straße mit Sträuchern zugewachsen

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

05.08.2021 15:14
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die zuständigen Kollegen von Straßen NRW wurden informiert und kümmern sich um die weitere Bearbeitung.
04.08.2021 13:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Bei der genannten Straßen handelt es sich um eine Landesstraße. Zuständig sind daher die Kollegen von Straßen NRW.
Um Ihre Meldung möglichst präsiese weitergeben zu können, würde wir Sie um eine kurze telefonische Rückmeldung unter der Nummer 05232 / 601-666 bitten. Vielen Dank.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...