Direkt zu:

Spielplätze abgesperrter Spielplatz

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.05.2022

Friedrich-Bayer-Straße 7, 32791 Lage

Seit Tagen erwarten wir sehnsüchtig, dass der Spielplatz wieder öffnet. Wann ist es soweit?

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

23.05.2022 13:28
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Spielplatz ist wieder geöffnet.
11.05.2022 06:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der Spielplatz wird geöffnet, sobald durch den Unternehmer, der das Gerät montiert hat, die Freigabe erfolgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...