Direkt zu:

Straßen abgestellter Roller verwahrlost am Strassenrand

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 24.06.2021

Hebbelweg 17, 32791 Lage

Seit einigen Monaten belästigt auf dem Hebbelweg auf höhe der Hausnummer 17 ein seit 3 jahren abgemeldeter Roller das Erscheinungsbild der Strasse. Bitte um Klärung.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

24.06.2021 11:25
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir schließen diese, da es in der vergangenen Woche bereits eine gleichlautende Meldung gab und wir davon aus, dass es sich um den gleichen Roller handelt.
In dem genannten Fall versuchen die Kollegen des Ordnungsamtes aktuell den Halter zu erreichen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...