Direkt zu:

Straßenbeleuchtung defekte Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.11.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Straßenlaterne ist seit Donnerstag abends nicht mehr an. Friedrich-Petri-Str. /Ecke Görlitzer Ring

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

12.11.2021 11:55
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beleuchtung funktioniert wieder. Wir bitten jedoch um Verständnis, dass es auf Grund der Baumaßnahmen zu Ausfällen/Abschaltungen kommen kann. Dann bitte nochmals melden.
08.11.2021 06:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Situation vor Ort prüfen und den Schaden sofern möglich beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)