Direkt zu:

Straßenbeleuchtung defekte Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.02.2020

Walter-Flex-Straße 2, 32791 Lage

die Straßenlaterne in Höhe Walter-Flex-Str. 1 leuchtet nicht

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

05.02.2020 12:51
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Fehler wurde behoben.
05.02.2020 05:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden schnellstmöglich beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...