Direkt zu:

Straßen frostschaden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.05.2021

Außerhalb des Meldebereiches: Himmelsleiter, 37124 Rosdorf

Frostschaden Ringstrasse in Höhe Hausnummer 11

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

05.05.2021 08:15
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde beseitigt.
22.03.2021 09:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden besichtigen und versuchen ihn möglichst zeitnah zu beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...