Direkt zu:

Straßen großes Schlagloch

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.12.2019

Schubertstraße 7, 32791 Lage

Auf der Schubertstraße in Höhe des Hauses Nummer 7 befindet sich auf der Straße ein sehr großes Schlagloch, sodass alle Autos herumfahren und somit den Gegenverkehr behindern bzw. gefährden.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

18.12.2019 11:51
Status: Gelöst / Erledigt

25.11.2019 06:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden das Schlagloch zeitnah beseitigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...