Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.01.2021

Außerhalb des Meldebereiches: Fitzweg 19, 32758 Detmold

Diverser Müll

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

12.01.2021 07:19
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
11.01.2021 06:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll heute entsorgen.
08.01.2021 19:02
Status: Neu / Ungeprüft

08.01.2021 15:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll schnellstmöglich entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...