Direkt zu:

Sonstiges illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.04.2021

Mühlenbrinkweg, 32791 Lage

siehe Bild

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

16.04.2021 06:15
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
15.04.2021 07:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger der Stadt Lage, vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden uns zeitnah um die Entfernung des Mülls kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...