Direkt zu:

Sonstiges illegale Sperrmüllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.01.2021

Vorlandweg, 32791 Lage

Teile eines Schranks oder einer Kommode wurden am Wegesrand abgelegt.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

04.01.2021 18:39
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Sperrmüll wurde entsorgt.
03.01.2021 12:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Sperrmüll zeitnah entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...