Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege ischluer@aol.com

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.08.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Wegeränder sollten von Gras bzw, Geäst mal befreit werden

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

24.08.2021 07:59
Status: Gelöst / Erledigt

06.08.2021 12:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Bei der Heidenschen Str. handelt es sich um eine Landesstraße, zuständign sind daher die Kollegen von Straßen NRW. Selbstverständlich leiten wir Ihre Meldung weiter, bitten jedoch um Verständnis, dass wir zum Bearbeitungsstand keine Angaben machen können.
Die beiden anderen Stellen schauen wir uns an und werden gegebenenfalls entsprechend tätig.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)