Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege s.runte@gmx.net

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.11.2019

Lange Straße 31, 32791 Lage

Ständig kippen und kaputte Gläser

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

25.11.2019 07:29
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Gemäß der Straßenreinigungssatzung der Stadt Lage ist in dem von Ihnen genannten Bereich der Langen Straße der jeweilige Anlieger für die Reinigung des Gehwegs zuständig.
Wir werden die Kollegen des Ordnungsamts bitten, hier den Anlieger entsprechend anzusprechen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...