Direkt zu:

Fußwege uholzu@gmx.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Der Handlauf der Brücke ist wieder defekt

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

20.05.2021 13:20
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde behoben.
04.05.2021 12:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)