Direkt zu:

Straßen wilde Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.03.2020

Detmolder Straße, 32791 Lage

Ein paar Plastikmöbel direkt am Straßenrand

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

02.03.2020 11:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde beseitigt.
24.02.2020 06:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...