Direkt zu:

Straßen wilde Müllablagerung im Molkereiweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.08.2021

Molkereiweg 6, 32791 Lage

Im Molkereiweg wurde wieder Müll entsorgt.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

05.08.2021 15:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
05.08.2021 06:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll schnellstmöglich entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...