Direkt zu:

Sonstiges wilder Müll am Straßenrand

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.12.2019

Flurstraße 43, 32791 Lage

seit Wochen liegt dort ein Kühlschrank. Nach Abholung eines Baucontainers bleibt wilder Müll, Glas, Fernseher... zurück

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

02.12.2019 14:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
28.11.2019 07:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden denn Müll kurzfristig entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...