Direkt zu:

Straßenbeleuchtung zwei defekte Straßenlampen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.03.2022

Ehlenbrucher Straße 98-100, 32791 Lage

1. links der Zufahrt Ehlenbrucher Str. 60 (Helmut von Fintel) 2. an der OD-Grenze, 30km/h-Schild Ständig sind hier Straßenlampen defekt. wann wird auf LED umgestellt?

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

21.03.2022 12:16
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schäden wurden beseitigt.
21.03.2022 05:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Lampen prüfen und reparieren. Hinsichtlich weiterer Frage zu einer möglichen Umstellung wenden Sie sich bitte an das Fachteam Straßen im Rathaus.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...